Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава Севастополя назвал Общественную палату позором города

 
Глава Севастополя назвал Общественную палату позором города
(23.03.2017)



Из-за внутренних противоречий Общественная палата Севастополя не выдвинула своего представителя в ОП РФ

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников призвал к самороспуску Общественную палату города из-за неспособности выдвинуть представителя в ОП России в силу внутренних противоречий. Об этом он заявил 23 марта на заседании правительства, передает корреспондент ИА REGNUM.


«Они позорят город Севастополь, поэтому я настоятельно рекомендую Общественной палате самораспуститься в ближайшее время. В таком русле деятельность членов палаты уже никем не воспринимается», — сказал Овсянников.

Как пояснил вице-губернатор Юрий Кривов, представителя ОП от Севастополя в состав федеральной общественной палаты должны были избрать в срок до 22 марта. Но из-за противостояния групп внутри организации, в пропорции 12 на 12, работа ОП парализована. Члены палаты даже не смогли организовать заседание по выборам представителя.

«Это не позволяет решить ни одного вопроса. Коллеги не смогли обнаружить договороспособности и конструктивно принять решение в интересах представительства Севастополя», — добавил Кривов.

Как сообщало ИА REGNUM, в декабре врио губернатора предлагал переизбрать Общественную палату и сформировать новый состав по той же причине — из-за конфликта противоборствующих групп.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Севастополь, Общественная палата
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2253454.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей