Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Мамаев: элиты формируют мощную фронду против команды Игоря Васильев

 
Сергей Мамаев: элиты формируют мощную фронду против команды Игоря Васильев
(23.03.2017)



Сергей Мамаев: КПРФ будет обсуждать идею выдвижения единого кандидата на выборах губернатора
Руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Сергей Мамаев прокомментировал на своей странице ВКонтакте действия партии власти, направленные на внесение раздора в оппозицию.

«Если честно, я не был удивлён тому, что в некоторых средствах массовой информации начали слишком активно обсуждать тему возможного выдвижения единого кандидата от КПРФ, СР и ЛДПР на выборах губернатора Кировской области. Усилиями «Единой России» регион находится фактически в состоянии банкротства, а команда врио губернатора не способна управлять и даже хотя бы контролировать процессы, происходящие в области.

Несмотря на показушную «присягу на верность» от кировского олигархата, называемого политкорретно в СМИ бизнес-структурами, элиты на деле формируют мощную фронду против команды Игоря Васильева. Подтверждением этому является заявление директоров промышленных и аграрных предприятий Кировской области к врио губерернатору: крупный бизнес сетует на недостаточный уровень коммуникации между властью и представителями реального сектора экономики.

Противоборствующими кланами внутри «Единой России» в борьбе за ресурсный и бюджетный пирог в ход пускаются все допустимые возможные средства.

Поэтому лично я считаю, что идея выдвижения единого кандидата от оппозиции на выборах губернатора с последующим созданием коалиционного правительства является реальным способом для освобождения нашей области из-под власти «Единой России». Для всех кланов внутри партии власти такой сценарий был бы крайне невыгоден: по всем опросам любой кандидат от КПРФ, СР или ЛДПР получит большую поддержку, чем Игорь Васильев. Отсюда – применение давно избитых манипуляций против оппозиционных партий..

Хочу успокоить всех параноиков: КПРФ всегда открыта для сотрудничества со всеми парламентскими и внепарламентскими оппозиционными силами. У нас конструктивные отношения с нашими коллегами из фракций СР и ЛДПР Законодательного Собрания Кировской области. В Заксобрании от той же ЛДПР работают прекрасные молодые депутаты – Татьяна Веселова и Ольга Сыкчина. Несмотря на небольшой опыт депутатской работы, эти замечательные молодые девушки ведут активную законотворческую работу. В этих партиях очень много честных и неподкупных активистов, депутатов муниципальных органов власти в районах, которые отстаивают интересы избирателей своего округа...

Подчеркну ещё раз, дабы исключить все кривотолки: КПРФ будет обсуждать идею выдвижения единого кандидата на выборах губернатора, я уверен, что это хорошая и правильная идея. А лично я буду делать всё от себя зависящее, чтобы не допустить очередного обмана избирателей циничными политиканами»
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Кировская область
Источник: Вятский наблюдатель Место публикации: Киров
Адрес: http://nabludatel.ru/news/80466-sergei-mamaev-elity-formiruyut-moschnuyu-frondu-protiv-komandy-igorja-vasilev.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей