Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Эсеры заявили о достижении консенсуса с КПРФ и ЛДПР по поводу единых кандидатов в губернаторы

 
Эсеры заявили о достижении консенсуса с КПРФ и ЛДПР по поводу единых кандидатов в губернаторы
(23.03.2017)



Депутат ГД от «Справедливой России» Александр Бурков заявил, что во время переговоров с представителями ЛДПР и КПРФ удалось достичь договоренностей о выдвижении единых кандидатов на губернаторских выборах. Правда, Валерий Рашкин из КПРФ эту информацию уже опроверг.

Первый замруководителя фракции «Справедливой России» в Госдуме Александр Бурков сообщил РБК о достижении договоренности с КПРФ и ЛДПР о координации действий на губернаторских выборах в 2017г. По словам эсера, фигуры единых кандидатов еще не определены, это будет сделано позже во время совместных обсуждений. Бурков добавил, что единого кандидата будут выбирать в том числе и на основе результатов соцопросов.

Впрочем, депутат ГД от КПРФ Валерий Рашкин информацию о каких-либо договоренностях уже опроверг.

Напомним, с предложением объединить усилия в борьбе против президентских ставленников в СР выступили еще 9 марта. В заявлении, которое распространила пресс-служба партии, говорилось: «Наличие в каждом регионе сильного оппозиционного кандидата позволит не только провести избирательные кампании более открыто и честно, что отвечает интересам и граждан, и российского государства, но и победить каждой из наших партий в жестком административном противостоянии с нашим общим соперником – политическим монополистом «Единой Россией». Тогда опрошенные «Клубом Регионов» эксперты скептически отнеслись к этой инициативе, заметив, что справороссы, обладающие наименьшими ресурсами и электоральной поддержкой, в таком альянсе заинтересованы больше, чем коммунисты и жириновцы, в то время как КПРФ и без коалиций способна в ряде регионов серьезно бороться с провластными кандидатами.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Новости общества и партий
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/news/45407 Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей