Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Стало известно имя первого кандидата на пост мэра Омска

 
Стало известно имя первого кандидата на пост мэра Омска
(22.03.2017)



Комиссия по выборам главы Омска приняла заявку 22 марта и назвала имя претендента, который подал полный пакет документов для участия в выборах.

Как рассказал НГС.ОМСК председатель комиссии Сергей Тодоров, сегодня, 23 марта, документы на участие в выборах мэра подал пятый претендент. При этом 38-летний омич Игорь Бруй оказался единственным, кто правильно оформил заявку и предоставил полный пакет документов. Претендент на должность мэра подписал согласие на обработку персональных данных, поэтому комиссия по федеральному закону имеет право огласить его имя.

В своей заявке Игорь Бруй указал, что его последним местом работы был военный городок космодрома «Восточный», где он служил комендантом. Сейчас Игорь Бруй не работает. Также из его заявки комиссии известно, что претендент на пост мэра состоит в партии «Родина». Сведения о других кандидатах комиссия разглашать не может.

Напомним, в этом году претендентов на участие в выборах мэра Омска выберет специальная комиссия, в которую вошли 12 человек. Шестерых из них назначил губернатор. Также в состав отборочной комиссии включили по одному представителю фракций горсовета и двоих почетных граждан. Комиссия проведет предварительный этап выборов, изучит анкеты и устроит собеседования. Окончательно мэра выберут депутаты горсовета голосованием.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: НГС.НОВОСТИ Место публикации: Омск
Адрес: http://ngs55.ru/news/more/50323611/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей