Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Партия Великое Отечество формирует списки кандидатов на выборы в Алтайском крае

 
Партия Великое Отечество формирует списки кандидатов на выборы в Алтайском крае
(22.03.2017)



В этом году в Алтайском крае пройдет большая выборная кампания в местные парламенты, будет разыграно более 6 тысяч мандатов. «Партия Великое Отечество» планирует принят участие в выборах в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Новоалтайске.

В ПВО уже сейчас формируют предварительные списки кандидатов и распределяют округа между желающими выдвинуть свою кандидатуру.

Для участия в избирательной кампании региональному отделению предстоит собирать подписи для регистрации своих кандидатов. В муниципальных выборах порог количества подписей существенно ниже, чем при выборах в АКЗС или ГД РФ. Так, в Барнауле для регистрации списка необходимо собрать порядка 2600 подписей, а для регистрации кандидата по округу, около 140 подписей (в зависимости от количества избирателей на округе). С учетом опыта прошлого года региональное отделение ПВО имеет все шансы зарегистрировать своих кандидатов на предстоящих выборах.

По Барнаулу список кандидатов возглавит руководитель ПВО по Алтайскому краю и Республике Алтай, член Центрального комитета партии Эдуард Барчук.

«Любой честный человек, который баллотируется в депутаты, хочет что-то полезное сделать для своей страны, своего города или села. Вот и я считаю, что буду полезен для города Барнаула», - рассказал Барчук.

В Бийске список возглавит предприниматель Алексей Эмиш. «Почему я решил участвовать в выборах? Потому что мне не нравятся многие процессы, которые происходят в политическом поле и общественной жизни. Мне не нравится, что власть часто дурачит простой народ, а защитить его никто не желает. Не хочу сказать, что у нас всё плохо, однако - нет предела совершенству. Я сам из простой семьи, из простого народа, и меня это всё возмущает. Став депутатом, я буду делать главное – работать чтобы быть полезным для нашего города», - сказал Эмиш.

Алтайское отделение ПВО обращается к своим сторонникам и единомышленникам с просьбой поддержать партию. Поддержать можно не только голосом на выборах (что конечно крайне важно), но и делом. «Вы можете помочь, участвуя в организации сбора подписей, в агитационных мероприятиях, а также можете предложить свою кандидатуру на выдвижение от «Партии Великое Отечество», - рассказал Барчук.
2017МестныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/94251 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей