Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Петропавловске-Камчатском продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании

 
В Петропавловске-Камчатском продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании
(22.03.2017)



Единый день предварительного голосования состоится 28 мая.

Камчатский региональный организационный комитет продолжает принимать заявления от желающих принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления.

На очередном заседании оргкомитета были зарегистрированы еще 5 камчатцев, таким образом, общее количество участников предварительного голосования составило 57 человек. Получить подробную информацию о каждом кандидате можно на сайте предварительного голосования.

Среди зарегистрированных кандидатов, как действующие депутаты Городской думы, так и те, кто никогда прежде не работал в органах власти. Участниками стали представители бизнеса, социальной сферы, культуры и общественных организаций – сторонники и члены партии «Единая Россия», беспартийные.

Участник предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Городской думы Петропавловск-Камчатского городского округа Дмитрий Шунькин считает, что сейчас процедура проведения ПГ является очень открытой, и принять в ней участие может любой желающий: «Я впервые участвую в предварительном голосовании и решил попробовать свои силы как представитель молодежи с активной гражданской позицией», - сказал он.

Другая участница – Марианна Колыбина рассказала, что желание принять участие в выборах посещало ее уже давно: «Я решила попробовать свои силы именно в предварительном голосовании, потому что ПГ сможет показать, мои возможности – есть ли у меня реальные шансы пройти на выборы, сколько людей меня будут поддерживать. Это как генеральная репетиция перед основными выборами. Я хочу сказать, что регистрация не заняла у меня много времени, требования были очень просты и доступны. Мне дали список документов, которые я собрала в течение недели. Любой человек может собрать этот пакет документов и принять участие в предварительном голосовании – в этом нет ничего сложного».

Вадим Батареев решил стать участником ПГ, потому что чувствует уверенность в своих силах: «По опыту работы в представительных органах власти, в частности в Городской думе Петропавловск-Камчатского городского округа, я знаю с какими проблемами и жалобами обращаются к нам горожане. Я считаю, что совместная работа с органами исполнительной власти, разработка новых нормативно-правовых актов, позволят правильно организовать работу на местах. Накопленный опыт и знания помогут мне внести позитивные перемены в жизнь жителей Петропавловска-Камчатского, ведь наши горожане достойны лучшего, чем то, что мы видим на сегодняшний день», - сказал он.

Для того чтобы стать участником предварительного голосования необходимо предоставить в оргкомитет пакет документов, который включает копию паспорта, документ об образовании, справку с основного места работы, справку об отсутствии судимости, в том числе погашенной, а также написать заявление о включении в состав участников предварительного голосования. С полным перечнем необходимых документов можно также ознакомиться на сайте.
Прием заявок на участие в предварительном голосовании проходит до 27 апреля включительно с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 и в субботу с 10.00 до 13.00 по адресу Космический проезд, 3а, 4 этаж.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
2017МестныеКамчатский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Камчатский край
Источник: Полуостров Камчатка Место публикации: Петропавловск-Камчатский
Адрес: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/detail.php?ID=136084 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей