Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сергей Мамаев не готов сняться с выборов губернатора ради кандидата от ЛДПР Николая Дубравина

 
Сергей Мамаев не готов сняться с выборов губернатора ради кандидата от ЛДПР Николая Дубравина
(22.03.2017)



На прошлой неделе, на своей странице в «Вконтакте» лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев заявил, что поддерживает идею выдвижения единого оппозиционного кандидата.

Так, в частности, Мамаев сказал, что он не хочет вмешиваться «во внутрипартийные дела ЛДПР», при это заметив, что «достойным кандидатом от ЛДПР мог бы стать Николай Дубравин».

Однако, на вопрос наших коллег с «Эхо Москвы в Кирове»: готов ли он (Мамаев) снять свою кандидатуру с выборов губернатора в случае, если ЛДПР выдвинет в качестве кандидата Николая Дубравина - Мамаев не ответил. Более того, Мамаев подчеркнул, что вопрос о том, кто примет участие в губернаторской кампании от ЛДПР и от КПРФ будет решаться на уровне Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова.

- Мамаев не готов сниматься с выборов ради Николая Дубравина, - отмечает анонимный эксперт в своем telegram-канале о кировской политике, - И потому разговоры Сергея Павлиновича на этот счет похоже являются лишь попыткой заронить семена смуты в чересчур усилившейся в регионе ЛДПР. Видимо, коммунисты очень боятся конкуренции. И это вполне понятно, учитывая результаты, который показала ЛДПР на выборах в областное Заксобрание, опередив КПРФ и сформировав вторую по численности фракцию. Вполне возможно, что Мамаев просто старается сыграть на эмоциях Николая Дубравина, кулуарно давая ему несбыточные обещания. Однако, подтвердить эти обещания публично Мамаев похоже подчеркнуто отказывается.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Кировская область
Источник: Первоисточник Место публикации: Киров
Адрес: http://1istochnik.ru/news/30892 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей