Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ЛДПР не готова "ставить" на Буркова на губернаторских выборах в Свердловской области

 
ЛДПР не готова "ставить" на Буркова на губернаторских выборах в Свердловской области
(21.03.2017)



ЛДПР на выборах губернатора Свердловской области пока не собирается объединяться со "Справедливой Россией" и КПРФ. Об этом заявил Накануне.RU руководитель фракции ЛДПР в заксобрании области Михаил Зубарев.

Партия "Справедливая Россия" продвигает идею выдвижения единых кандидатов от оппозиции на выборах губернаторов в сентябре, уже 22 марта оппозиционные парламентские партии намерены согласовать коалиционных кандидатов на выборах в сентябре 2017 года, пишет сегодня газета "Известия".

Якобы в Краснодаре оппозиция может поддержать секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова, в Томской области — замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Алексея Диденко, в Свердловской области — первого зампреда фракции "Справедливая Россия" Александра Буркова.

Однако, как заявил Накануне.RU Михаил Зубарев, с "эсерами" и коммунистами объединяться пока никто не собирается, но не исключено, что этот вопрос обсудят Сергей Миронов и Владимир Жириновский.

"За всю историю партии мы не объединялись по кандидатам на выборах, информация о том, что мы поддержим Буркова - домыслы журналистов. Дождемся июня, когда будет объявлено начало кампании, тогда и можно будет говорить о чем-то конкретном", - сказал он.

Лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев ранее заявлял Накануне.RU, что выдвижение общего кандидата от оппозиции "может быть эффективным способом противодействия кандидатам от партии власти".
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Свердловская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/03/21/22464393 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей