Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Общественная палата Крыма переизбрала Абажера своим представителем в ОП РФ

 
Общественная палата Крыма переизбрала Абажера своим представителем в ОП РФ
(21.03.2017)



Общественная палата Крыма сегодня на заседании тайным голосованием переизбрала своим представителем в Общественной палате России Ивана Абажера, передает корреспондент Крыминформа.

Всего в голосовании приняли участие 34 присутствовавших члена ОП Крыма из 40. Кандидатами в члены ОП РФ в ходе обсуждения были предложены Иван Абажер и Елена Шишко, чьи имена и были внесены в бюллетени для голосования. В итоге 28 членов ОП Крыма снова поддержали кандидатуру Абажера, за Шишко проголосовали 6 человек.

Комментируя результат выборов, председатель Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе напомнил, что эта работа «достаточно сложна, и шипов в ней гораздо больше, чем роз», при этом она не оплачивается, а единственным бонусом могут стать редкие командировки в Москву за счет ОП РФ. «Тем не менее, стоят очень серьезные вопросы», – констатировал Иоффе.

Сам Абажер выразил надежду на то, что будет полезен и в дальнейшем. «Сделаю все возможное для того, чтобы взаимоотношение между палатами России и Крыма вышло на более высокий уровень. Более того, сделаю все возможное, чтобы наша палата не только заключала соглашения с общественными палатами других субъектов РФ, но и фактически выполняла те или иные вопросы, которые будут у нас стоять в перспективе», – сказал он.
2017РегиональныеКрым


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Республика Крым, Севастополь, Общественная палата
Источник: ИА КрымИнформ Место публикации: Симферополь
Адрес: http://www.c-inform.info/news/id/50508 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей