Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Кировске состоялись довыборы депутатов городского совета

 
В Кировске состоялись довыборы депутатов городского совета
(20.03.2017)



За кандидатов голосовали жители пятого и седьмого округов. Девять претендентов. В ходе предвыборной кампании у избирателей была возможность решить, за кого из кандидатов они хотят отдать свой голос. Требования к будущим депутатам у горожан были серьёзные. Проблемы округов могут решить только целеустремлённые и ответственные люди. За ходом выборов следили специалисты избиркомов, кандидаты, независимые наблюдатели.

Председатель УИК № 238 Вера Логинова: "Сегодня проходят довыборы, потому что два года назад те кандидаты, которые прошли в Совет депутатов Кировска, они перешли на другие должности или уехали. Т. е. они не могут представлять права граждан в Совете депутатов Кировска. Голосование на сегодняшний день проходит в штатном режиме".

Итоги голосования стали известны поздним вечером. С большим отрывом победили кандидаты, выдвинутые кировским отделением партии "Единая Россия". Интересы избирателей округа №7 в Совете депутатов с этого дня представляет Марина Котомкина, директор музейно-выставочного центра акционерного общества "Апатит". От пятого округа в кировский горсовет прошла Инга Азаренко, ведущий специалист отдела социального развития градообразующего предприятия.

Депутат Мурманской областной Думы (фракция "Единая Россия") Алексей Игумнов: "Ингу Викторовну Азаренко я знаю очень давно как человека ответственного, исполнительного и неравнодушного к любым проблемам. Я очень рад, что избиратели доверили ей свои голоса и передаю округ в надёжные и хозяйственные руки".
2017МестныеМурманская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Мурманская область
Источник: Murman.ru Место публикации: Мурманск
Адрес: http://murman.tv/news/42154-v-kirovske-sostoyalis-dovybory-deputatov-gorodskogo-soveta.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей