Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Опубликованы официальные результаты на довыборах в гордуму Екатеринбурга

 
Опубликованы официальные результаты на довыборах в гордуму Екатеринбурга
(20.03.2017)



Предварительные результаты голосования на выборах в городскую думу Екатеринбурга наконец опубликованы в системе ГАС «Выборы». Как и сообщалось ранее, в обоих округах, где состоялось голосование, кандидаты от «Единой России» потерпели поражение.

Несмотря на то, что результаты в целом были известны еще вечером 19 марта, к утру понедельника официально никаких цифр не публиковалось: таблицы в ГАС «Выборы» оставались пустыми.

Наконец, ближе к полудню результаты все-таки были официально опубликованы.

Согласно этим данным, в округе № 8 проголосовало 9 502 человека, причем 2 723 человека (28%) проголосовали досрочно. Из них 5 090 человек (53,5%) проголосовали за представителя ЛДПР Григория Вихарева, в то время как за единоросса Михаила Смолякова проголосовало 3 265 человек (34,3%).

В округе № 14 и явка, и разрыв между кандидатами меньше. На участки там пришло 9 071 человек (14%). Из них 3 738 человек (41,2%) проголосовало за самовыдвиженца Владимира Смирнова. Единоросс Владимир Стругов получил 3 118 голосов (34,3%).

Руководство свердловского отделения «Единой России» уже заявило, что во время выборов были зафиксированы манипуляции — в первую очередь с досрочным голосованием.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: ПолитСовет Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://politsovet.ru/54793-opublikovany-oficialnye-rezultaty-na-dovyborah-v-gordumu-ekaterinburga.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей