Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборах в думу Екатеринбурга кандидаты от ЕР пропустили вперед ЛДПР и самовыдвиженца

 
На выборах в думу Екатеринбурга кандидаты от ЕР пропустили вперед ЛДПР и самовыдвиженца
(19.03.2017)



Игорь Пушкарев
Мария Плюснина


По результатам предварительного подсчета голосов на довыборах в Екатеринбургскую городскую думу в одномандатном округе №14 лидирует самовыдвиженец Владимир Смирнов, который пока набирает 41,21 % голосов, в одномандатном округе №8 лидирует представитель ЛДПР Георгий Вихарев, сообщил Znak.com председатель городской избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

При этом он заметил, что по 8-му округу результаты голосования могут отменить. «Ситуация непонятная, очень много очень жалоб, ТИКи могут отменить результаты», — пояснил Захаров.

К слову, основная борьба в этом округе идёт между Вихаревым и кандидатом от «Единой России» директором кандидата «Хороший вкус» Михаилом Смоляковым. Аналогичная ситуация в округ №14, там основной конкурент Смирнова выдвиженец от «Единой России» Владимир Стругов. Он пока набрал 34,37% голосов.

Довыборы в думу Екатеринбурга по № 8 и № 14 одномандатным округам в Кировском и Орджоникидзевском районах Екатеринбурга проходили сегодня в связи с завершением полномочий депутатов-одномандатников Игоря Володина и Светланы Учайкиной. Володин ранее избран депутатом Заксобрания Свердловской области, Учайкина назначена министром культуры региона.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-03-19/na_vyborah_v_dumu_ekaterinburga_kandidaty_ot_er_propustili_vpered_ldpr_i_samovydvizhenca Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей