Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пенсионерку облили краской на выборах в Екатеринбурге

 
Пенсионерку облили краской на выборах в Екатеринбурге
(19.03.2017)



Женщину облили красной масляной краской на выходе из избирательного участка. Нападавшему не понравился выбор пенсионерки.

Инцидент произошел возле избирательного участка № 1691 на улице Верстовой, 14. 77-летняя Анна Шукаева проголосовала на своем участке и вышла из здания, чтобы пойти на автобусную остановку. В этот момент к ней подошел молодой человек в черной одежде и черных ботинках, среднего роста. По словам пенсионерки, мужчина поинтересовался, за кого она проголосовала. Услышав ответ, незнакомец облил ее красной масляной краской. В заявлении пожилая женщина написала, что у нее испорчены куртка, платье и обувь.

«Действительно, пострадавшая обратилась с заявлением в отдел полиции № 14, — подтвердили „URA.RU“ в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. — Заявление принято, зарегистрировано, по нему будет проведена работа. Предстоит установить личность нападавшего».

Напомним, сегодня в Екатеринбурге проходят довыборы в городскую думу в округах № 8 и 14. Ранее представлявшие эти округа экс-депутаты Светлана Учайкина и Игорь Володин стали соответственно министром культуры области и депутатом Заксобрания.

Как сообщало «URA.RU», голосование утром в столице Урала началось со скандала: полицейские велели заклеить государственный герб на урнах для голосования.
2017МестныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Свердловская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ura.ru/news/1052281793 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей