Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Единая Россия» скорректировала бюджет перед выборами. «Никто не обижен»

 
«Единая Россия» скорректировала бюджет перед выборами. «Никто не обижен»
(17.03.2017)



Президиум генерального совета «Единой России» внес коррективы в бюджет партии из-за выездных мероприятий, который могут пройти в ряде регионов перед выборами. Партийная казна в субъектах федерации нуждается в выравнивании после думских выборов 2016 года, когда партия потеряла голоса из-за низкой явки.

До сентябрьских выборов «Единая Россия» запланировала провести в регионах три или четыре форума, а также обучить руководство общественных приемных. Список субъектов согласуют с председателем партии Дмитрием Медведевым. После выборов высший совет партии выдвинет или поддержит кандидата в президенты, пишет «Коммерсант».

Деньги для выездных мероприятий передадут местным отделениям, финансирование которых ведется пропорционально количеству голосов, набранных партией в регионах на федеральных выборах. За один голос дают 152 рубля. В этом году партия получила 4,3 млрд рублей, обычно руководство делит финансы по принципу 50% на 50%, однако сейчас у регионов изъяты деньги на организацию праймериз, а также на выпуск сувенирной и агитационной продукции.

В руководстве «Единой России» не конкретизируют суммы поддержки, но заверяют, что «никто не обижен». По словам секретаря генсовета партии Сергея Неверова, в 2017 году местным отделениям дадут больше половины всех партийных средств.
2017РегиональныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Официальные мероприятия
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ura.ru/news/1052281596 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей