Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Смолянка Марина Проскурнина войдёт в состав Общественной палаты РФ

 
Смолянка Марина Проскурнина войдёт в состав Общественной палаты РФ
(15.03.2017)



На заседании Общественной палаты Смоленской области состоялись выборы представителя в федеральную палату.

В ходе обсуждения из числа членов Общественной палаты региона были предложены две кандидатуры: Марина Проскурнина (Главный редактор СОГУП «Редакция газеты «Краснинский край») и Екатерина Матюхина ( Член Вяземского районого казачьего общества «Хутор Вяземский», преподаватель Первого казачьего университета).

Предлагая кандидатуру Марины Проскурниной, член Общественной палаты Юлия Моисеева отметила, что Марина Георгиевна работает в сфере, которая позволяет получать полную и своевременную информацию о ситуации в региона, а также находиться в постоянном контакте с жителями:

Общественная палата, Моисеева— Работая в Общественной палате области, Марина Георгиевна участвует в организации всех мероприятий. Она предлагает справедливые и взвешенные решения, направленные на защиту интересов смолян. Активная Жизненная позиция подкреплена знаниями законодательства. Убеждена, что её личностные качества и профессиональные знания позволят достойно и продуктивно представлять Смоленщину в Общественной палате Российской Федерации.

В ходе тайного голосования за кандидатуру Марины Проскурниной проголосовали 28 из 31 присутствующих членов ОП.

Председатель Общественной палаты региона Николай Мажар поздравил Марину Проскурнину с избранием и сказал, что убеждён в том, что она будет эффективно работать и на федеральном уровне.

Текст: Иван Гречкин
2017РегиональныеСмоленская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общественные организации, Смоленская область, Общественная палата
Источник: SmolDaily Место публикации: Смоленск
Адрес: https://smoldaily.ru/smolyanka-marina-proskurnina-voydyot-v-sostav-obshhestvennoy-palatyi-rf Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей