Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Жириновский отказался извиняться за эпатажное поведение на заседании Госдумы

 
Жириновский отказался извиняться за эпатажное поведение на заседании Госдумы
(15.03.2017)



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что не боится санкций от комиссии Госдумы по этике, которая решила рассмотреть его поведение, и не будет извиняться перед депутатами за свои высказывания на пленарном заседании.

«Никаких санкций не боюсь. Это ошибка от Неверова. Ему необходимо обратить внимание на депутатов фракции «Единой России», чтобы они не мешали выступать другим депутатам», – цитирует лидера либерал-демократов RT.

Несмотря на то, что сразу три фракции («Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия») призвали парламентария принести извинения за некорректное поведение, сам Жириновский не считает, что поступил неправильно, покинув зал заседаний.

«Нас никто не просил извиняться и не за что. Передо мной – пожалуйста, Пушкина должна извиниться, уже дважды с места она ведет себя безобразно – выкрикивает. Это недопустимо», – цитирует политика НТВ.

Либерал-демократы считают, что депутат от «Единой России» Оксана Пушкина нарушила регламент, когда начала перебивать Жириновского во время его выступления.

«ФедералПресс» ранее писал, что сегодня фракция ЛДПР в полном составе покинула зал заседаний в Госдуме. Акции протеста предшествовало выступление Жириновского, который критиковал мэра Москвы Сергея Собянина за программу сноса хрущевок и обвинил «Единую Россию» в подкупе.+

Также он пообещал, что будет расстреливать всех оппонентов после того, как победит на президентских выборах в следующем году.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Думские будни, Новости общества и партий, Скандалы
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/77/policy/1756838 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей