Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Сторонники Навального просят организовать в Липецке митинг

 
Сторонники Навального просят организовать в Липецке митинг
(15.03.2017)



Команда Алексея Навального обратилась к своим единомышленникам в Липецке с просьбой выйти на митинг. Сторонникам оппозиционера преложидли собраться 26 марта в 14.40 на площади Петра Великого. Тема митинга — требование публичных ответов относительно коррупции высших должностных лиц России

- Подайте её в мэрию своего города на 26 марта. Заявка подаётся за 10-15 дней и сегодня-завтра у вас полно времени на это. Приведите своих друзей, нарисуйте пару смешных плакатов. Пусть это будет митинг на 10 человек в небольшом городе, но вы и гражданином себя почувствуете, и развлечётесь, и Димона с корешами огорчите, - пишет команда Навального.

Напомним, Алексей Навальный - российский политик, юрист, основатель Фонда борьбы с коррупцией. Известен публикациями расследований о коррупции в России. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале». Бывший член совета директоров компании «Аэрофлот». Занял второе место на выборах мэра Москвы 2013 года, получив 27,24 % голосов избирателей и уступив Сергею Собянину. C 17 ноября 2013 года возглавляет Центральный Совет политической партии «Партия прогресса». В декабре 2016 года заявил о намерении участвовать в выборах президента России, которые должны состояться в марте 2018 года.

С начала 2010-х годов проходит обвиняемым, свидетелем и подследственным по ряду уголовных, административных и арбитражный дел. Наиболее резонансными из них являются «Дело Кировлеса» и «Дело «Ив Роше».
2017РегиональныеЛипецкая область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия, Общественные акции, Липецкая область
Источник: Gorod48 Место публикации: Липецк
Адрес: http://gorod48.ru/news/433023/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей