Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Координатором псковской "Открытой России" избран Юрий Каныгин

Фото с сайта:
Координатором псковской "Открытой России" избран Юрий Каныгин
(14.03.2017)



Координатором регионального отделения "Открытой России" в Пскове избран Юрий Каныгин. Согласно уставу движения главу регионального отделения выбирали среди членов совета, который состоит из пяти человек. На пост лидера псковской "Открытки" претендовали двое – бывший глава псковского отделения Национально-демократической партии Юрий Каныгин и экс-депутат Гдовского районного собрания Алексей Малов.

На заседании совета во вторник, 14 марта, большинством голосов координатором псковского регионального отделения "Открытой России" был избран Каныгин.


– Меня утвердили на пост координатора тремя голосами. Но мы решили, что в совете все будут примерно на одинаковых позициях. Совет остается в полном составе, никто никуда не уходит, – рассказал ЗАКС.Ру Каныгин.

Его соперник Алексей Малов заявил, что вынужден согласиться с решением большинства, хотя сам он сомневается, что на пост координатора выбрали подходящего кандидата.

– У нас в совете демократия, и если большинство поддержало Юрия Каныгина, мы должны согласиться с этим решением. Но как этот человек будет управлять движением – представить трудно, у него нет конкретной программы. Посмотрим, что будет дальше, – прокомментировал Малов решение коллег.

Он добавил, что останется в составе совета "ради интереса" и не будет принимать поспешных решений.

Учредительное собрание псковского отделения и выборы регионального совета состоялись 12 марта. Тогда же делегаты должны были выбрать и координатора, однако не смогли прийти к совместному решению и перенесли голосование на два дня.

Избрание Малова на пост координатора функционеры движения в Москве и Петербурге считали практически решенным вопросом, но Каныгину и его сторонникам удалось получить поддержку большинства псковских членов "Открытой России".

Серафима Курдюбова
2017РегиональныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Псковская область
Источник: ЗакС.ру Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.zaks.ru/new/archive/view/165683 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей