Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Представлять Калужскую область в Общественной палате РФ будет Владислав Гриб

 
Представлять Калужскую область в Общественной палате РФ будет Владислав Гриб
(14.03.2017)



Состоялось пленарное заседание региональной Общественной палаты. Основным вопросом повестки дня стало избрание представителя Общественной палаты Калужской области в состав Общественной палаты Российской Федерации. Тайным голосованием на основе альтернативных выборов большинством голосов был избран член комиссии по вопросам развития гражданского общества, общественного контроля и общественной экспертизы Общественной палаты Калужской области Владислав Гриб.

– Для меня большая честь представлять наш регион на федеральном уровне. У Калужского края большой законотворческий потенциал. И хочется наладить работу между регионом и федеральным центром таким образом, чтобы инициативы области были услышаны, и региональная Общественная палата могла находиться в тесном контакте с федеральной палатой, – сказал Владислав Гриб.

Председатель Общественной Палаты Калужской области Галина Донченкова также отметила:

– Сегодня был выбран достойный представитель. И мы уверены, что с его участием наше взаимодействие с Общественной палатой Российской Федерации станет более тесным.

Так же в ходе заседания были обсуждены вопросы, касающиеся издания памятной книги к 10-летию со дня создания Общественной палаты Калужской области.
2017РегиональныеКалужская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Калужская область, Общественная палата
Источник: Весть-news.ru Место публикации: Калуга
Адрес: http://www.vest-news.ru/news/93785 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей