Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Комиссия «отфильтровала» кандидатов в главы челябинского муниципалитета

 
Комиссия «отфильтровала» кандидатов в главы челябинского муниципалитета
(14.03.2017)



Четырех кандидатов допустила конкурсная комиссия на выборы главы Еманжелинского района на своем первом заседании 14 марта, во вторник. Как сообщили «URA.RU» в управлении внутренней политики правительства Челябинской области, во втором этапе конкурса примут участие действующий глава Евгений Светлов, замначальника управления строительства минстроя региона Татьяна Антонова, предприниматель Александр Ерофеев и пенсионер Владимир Моргунов,

Комиссия отказала директору по развитию ООО ТД «Евразия» Анастасии Головановой. Кандидат представил неполный список документов. Итоговое заседание состоится 16 марта, в четверг — претендентам надо будет ответить на вопросы комиссии и провести презентацию собственных программ по управлению муниципалитетом.

На сессии 20 марта депутаты райсобрания выберут главу из числа кандидатов, отобранных комиссией в заключительном туре. В состав конкурсной комиссии входят от областных властей замруководителя аппарата губернатора Алексей Фартыгин, руководитель комитета по информационной политике ЗСО Марина Поддубная и начальник управления внутренней политики регионального правительства Виталий Шиков. Райсобрание делегировало спикера Владислава Ефимова, его заместителя Виталия Цветкова и депутата Валентина Сазонова.

Евгений Светлов был избран главой на прямых выборах в марте 2012 года. Он победил как самовыдвиженец. В выборах участвовала Татьяна Антонова, его сегодняшняя соперница. Областные власти сейчас поддерживают Евгения Светлова.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Челябинская область
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ura.ru/news/1052281195 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей