Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Пять человек на место: «ЕР» нашла кандидатов на пост кировского губернатора

 
Пять человек на место: «ЕР» нашла кандидатов на пост кировского губернатора
(13.03.2017)



В партии обещают конкуренцию не людей, а идей и подходов


Региональный политсовет партии «Единая Россия» 13 марта утвердил список участников предварительного голосования на должность губернатора Кировской области. Как сообщили в региональном отделении партии, всего в предварительных внутрипартийных выборах примут участие пять человек.


В числе кандидатов президент Фонда поддержки общественных инициатив «Вятская соборность» Наталья Катаева, директор агрофирмы «Среднеивкино» Николай Харькин, генеральный директор завода «Сельмаш» Александр Чурин, ректор Кировской государственной медицинской академии Игорь Шешунов и врио губернатора Игорь Васильев, назначенный на этот пост в 2016 году

По словам секретаря регионального отделения партии Владимира Быкова, главная задача предварительного партийного голосования — сфокусировать внимание кировчан на конкуренции не людей, а идей и подходов: «Это тот инструмент, который даст партии возможность создать системную, всеобъемлющую программу, с которой мы выйдем на предстоящие выборы».


Планируется, что в ходе предварительного голосования будут заложены основы для формирования команды единого партийного кандидата на должность губернатора.

По словам Васильева, участники предварительного голосования представляют все ключевые сферы жизни региона: «Опыт, наработки и знания каждого крайне важны. Вместе мы будем работать над программой развития региона и уверен, каждый из нас сможет внести достойный вклад в ее наполнение».


В свою очередь ректор Кировского государственного медуниверситета Игорь Шешунов обозначил приоритеты участников предварительного голосования в ходе разработки программы: «Важно придерживаться трезвого, прагматичного подхода: не обещать людям того, что лежит вне нашей компетенции, но сделать все, что нам под силу. Все, на что у нас в регионе реально есть ресурсы».

Единый кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия» будет определен в начале июня на партийной конференции. До этого момента участники предварительного голосования будут проводить встречи с секретарями местных и первичных отделений по всему региону.
Выборы губернатора Кировской области должны состояться в сентябре 2017.
2017РегиональныеКировская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Кировская область
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/polit/2248737.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей