Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Голосуют протестно. В Бобровке на выборы пришла треть населения

 
Голосуют протестно. В Бобровке на выборы пришла треть населения
(12.03.2017)



Явка на выборах главы Бобровского сельского поселения Троицкого района на 18 часов составила 32,6% избирателей. Проголосовали 1186 жителей поселения. Об этом корреспонденту Znak.com сообщили в участковой избирательной комиссии.

Голосование продлится до 22 часов.

Бобровка остается единственным муниципалитетом в Челябинской области, где сохраняются прямые выборы главы. По словам наблюдателей от кандидатов, выборы проходят спокойно, нарушений не зафиксировано.


На пост главы поселка претендуют два самовыдвиженца: Яков Сазонов и экс-глава поселения Валерий Байбусов; а также два кандидата от партий: 25-летняя челябинка Татьяна Соснина (ЛДПР) и начальник АХС ООО «Бобровский кварцит» Фарит Фаизов («Единая Россия»).


По словам интервьюеров, которые опрашивают избирателей на выходе с участков, большинство опрошенных отказывается говорить, за кого отдали голос, что может свидетельствовать о том, что люди голосую протестно.

Накануне выборов два фаворита предвыборной гонки, действующий глава Дмитрий Кузьмин и его первый зам Андрей Макшанов, сняли свои кандидатуры.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Челябинская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-03-12/golosuyut_protestno_v_bobrovke_na_vybory_prishla_tret_naseleniya Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей