Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Стартовал приём документов от кандидатов в Заксобрание РО

 
Стартовал приём документов от кандидатов в Заксобрание РО
(10.03.2017)



Новые депутаты должны заменить Владимира Крупина и Максима Щаблыкина

В Ростовской области начался приём документов для выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Заксобрания РО, сообщает Donnews.ru. Выборы депутатов пройдут по Новошахтинскому одномандатному избирательному округу №7 и Семикаракорскому одномандатному округу №12. Дата голосования - 21 мая 2017 года.

Выбранные депутаты придут на смену Владимиру Крупину, которого в январе назначили замгубернатора, а теперь он курирует вопросы промышленности, энергетики и транспорта, а также Максиму Щаблыкину, которого избрали в сентябре депутатом Госдумы РФ.

Партия "Единая Россия" выберет своих кандидатов в ходе праймериз. В предварительном голосовании будут участвовать партийцы и представители общественности. В частности, в Новошахтинском избирательном округе в предварительном отборе примут участие Роман Лютиков - первый заместитель гендиректора ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону", Сергей Мащенко - индивидуальный предприниматель, Елена Лопатина - заместитель главного врача в Центральной районной больнице Родионово-Несветайского района.

В Семикаракорском избирательном округе поучаствуют Григорий Болдырев - представитель ООО "Магистраль", Валерий Шевченко - руководитель сыродельного завода "Семикаракорский", Татьяна Олексюк - директор средней школы, Алексей Феоктистов - работник межрайонных электросетей.

Кроме того, в Заксобрании РО в конце февраля освободился ещё один мандат, так как руководителя "Водоканала" Александра Скрябина назначили первым замглавы Администрации Ростова, поэтому депутатом он больше не может быть.
2017РегиональныеРостовская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Ростовская область
Источник: Деловой квартал Место публикации: Ростов-на-Дону
Адрес: http://rostov.dk.ru/news/startoval-priyom-dokumentov-ot-kandidatov-v-zaksobranie-ro-237072984 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей