Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Действующие депутаты омского Горсовета не торопятся выдвигаться на праймериз

 
Действующие депутаты омского Горсовета не торопятся выдвигаться на праймериз
(10.03.2017)



Пока из всех действующих парламентарием заявку на участие в предварительном голосовании подал только Виталий Путинцев.

Вчера оргкомитет «Единой России» зарегистрировал семь новых участников праймериз. Это главный инженер ОП «Иртыш» Александр Калякин (№18), председатель общественной организации «Левый берег» Юрий Жицкий (№2), пенсионер Михаил Федорченко, выдвигавшийся на последние выборы как представитель партии «Патриоты России» (№14), студент Сибирского казачьего института технологий и управления Антон Герасименко (№9), студент «Омской гуманитарной академии» Руфат Хусаинов (№11), юрисконсульт ООО «Сибру» Татьяна Закирова (№1) и юрисконсульт ООО «Мукомоловъ» Оксана Трушкина (№18).

Как сообщается на сайте регионального отделения ЕР, местное руководство партии решило, что отныне участники праймериз не будут заранее обозначать как они намерены баллотироваться — по одномандатному округу или по региональной группе (то есть по партсписку). Кандидат просто будет указывать в документах номер территориального округа, а в случае победы на праймериз он решит, пойдет на выборы как одномандатник или как списочник.

Ранее, как сообщал «НО», единороссы уже приняли документы на участие в праймериз от депутата Горсовета Виталия Путинцева (округ № 19), представителя «Омскнефтехимпроекта» Антона Ремнева (округ № 15), пенсионера УВД Вадима Чебоксарова (в составе региональной группы по округу № 2) и капитана-наставника ООО СК «ОмскРечТранса» Сергея Рязанова (одномандатный округ и региональная группа № 6).
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Омская область
Источник: Новый Омск Место публикации: Омск
Адрес: http://newsomsk.ru/news/54013-deystvuyuchshie_deputat_omskogo_gorsoveta_ne_torop/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей