Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Башкирии единороссы определились с порядком проведения праймериз

 
В Башкирии единороссы определились с порядком проведения праймериз
(10.03.2017)



«Единая Россия» запускает обновленный сайт предварительного голосования. Портал начнет работу 13 марта. Вся информация к единому дню предварительного голосования, который пройдет 28 мая, будет доступна на сайте pg.er.ru. На нем будет аккумулирована информация по предварительному голосованию в органы государственной власти и местного самоуправления, а также на должности руководителей регионов и городов, пояснили в региональном отделении партии.

В Башкортостане в единый день голосования, 10 сентября, пройдут местные выборы в Советы Бирска, Белорецка и Юматовского сельсовета. Всего здесь будет замещено 50 мандатов. Участниками выборов станут более 85 тысяч избирателей.

С помощью сайта можно получить информацию о региональных комитетах, занимающихся организацией и проведением предварительного голосования. На сайте будут опубликованы не только тематические новости, но и полная информация для тех, кто сам хотел бы принять участие в праймериз.

Также «Единая Россия» определила даты дебатов. Они будут проходить по субботам и воскресеньям с 8 апреля до 21 мая. Уже определены темы для дебатов, которые сформированы с учетом общения депутатов Госдумы с избирателями во время региональных недель. Это противодействие коррупции и эффективность госрасходов; экономика и промышленность; доступность и качество образования; здравоохранение и демография; инфраструктура и ЖКХ; АПК и развитие села; экология и защита окружающей среды; поддержка социально незащищенных слоев населения.

Для единого дня предварительного голосования будет изготовлено около 3,7 млн бюллетеней. Они имеют несколько степеней защиты и будут отпечатаны не позднее 21 мая. Информация о перечне мест голосования их адреса будет опубликована до 5 апреля, а до 12 апреля будут сформированы составы счетных комиссий. Численность членов комиссии составит не более пяти человек.
2017МестныеБашкортостан 


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Официальные мероприятия, Башкортостан
Источник: БАШИНФОРМ Место публикации: Уфа
Адрес: http://www.bashinform.ru/news/969446-v-bashkirii-edinorossy-opredelilis-s-poryadkom-provedeniya-praymeriz/?yn Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей