Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Иркутский избирком открыл горячую линию к довыборам в Заксобрание

 
Иркутский избирком открыл горячую линию к довыборам в Заксобрание
(10.03.2017)



По телефону (3952) 25-64-97 можно получить всю информацию, связанную с реализацией избирательных прав.

С 9 по 27 марта в Избирательной комиссии Иркутской области работает горячая линия по предстоящим дополнительным выборам в областное Заксобрание по округам № 3 и № 11. Она организована для того, чтобы каждый избиратель мог получить всю информацию о предстоящем голосовании. С 9 по 25 марта, а также 27 марта горячая линия работает с 9 до 18 часов, 26 марта — круглосуточно.

За первый день работы на горячую линию звонили только иркутяне. Они, например, уточняли, каким образом избиратель-инвалид может проголосовать дома, где размещена информация о кандидатах и существует ли возможность проголосовать досрочно.

Напомним, довыборы в Заксобрание Приангарья пройдут 26 марта 2017 года. Необходимость в процедуре возникла после избрания депутатов ЗС Алексея Красноштанова и Андрея Чернышева в Государственную думу РФ в сентябре 2016 года.
2017РегиональныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Горячие линии, Новости региональных избиркомов, Иркутская область
Источник: IrkSib.ru Место публикации: Иркутск
Адрес: http://irksib.ru/allnews/12-social/7586-oblastnoj-izbirkom-otkryl-goryachuyu-liniyu-k-dovyboram-v-zaksobranie Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей