Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Выборы главы Копейска выходят на финишную прямую

 
Выборы главы Копейска выходят на финишную прямую
(10.03.2017)



Кандидаты, допущенные к выборам главы Копейска, станут известны 10 марта. На этот день назначено итоговое заседание конкурсной комиссии, сообщили «URA.RU» в администрации города.

Накануне, 9 марта, в городе прошел митинг «в поддержку демократическим выборов». Из заявленных 500 человек, по словам организатора акции Евгения Медведева, в сквере на улице темника собралось чуть меньше ста. «Мы хотели, чтобы к копейчанам вышли претенденты на пост главы и ознакомились с их запросами, но никто из них к митингующим так и не вышел», — рассказал корреспонденту «URA.RU» Медведев.

Членам конкурсной комиссии предстоит рассмотреть кандидатуры директора ЗАО УК «Горводоканал-Копейск» Николая Сединкина, пенсионеров Ирины Рыжковой и Эдуарда Кинстлера, управляющего проектом «Дачное некоммерческое товарищество „Новое время“» Дмитрия Сумина, сотрудника ФГУП «Связь-безопасность» Дильдабека Калиева, сотрудницы Федерального ядерного центра в Снежинске Ольги Пузиковой, директора по развитию территорий АНО «Центр кластерного развития Челябинской области» Павла Демина и зампрокурора области в отставке Владимира Можина.

Кто возглавит Копейск, станет известно 22 марта по итогам голосования городских депутатов, которым конкурсная комиссия должна представить не менее двух кандидатов.
2017МестныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общественные акции, Челябинская область
Источник: URA.RU Место публикации: Челябинск
Адрес: http://ura.ru/news/1052280619 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей