Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На праймериз «Единой России» заявился ставленник Зуги

 
На праймериз «Единой России» заявился ставленник Зуги
(9.03.2017)



Директор компании "Нефтехимпроект" Антон Ремнев поздравил омичек с 8 марта наряду со своим непосредственным руководителем.
Один из кандидатов на праймериз омского отделения «Единой России» Антон Ремнев, который подал заявление одним их первых, оказался ставленником депутата Заксобрания Игоря Зуги, гендиректора компании «Нефтехимпроект». Кандидат на участие во внутрипартийных выборах занимает пост директора по соцвопросам в той же самой фирме.

И, что самое любопытное, жительницы избирательного округа №15, по которому избирался в областной парламент Игорь Зуга, одновременно получили на 8 марта двойные поздравления -от депутата и от кандидата на праймериз ЕР. А 23 февраля Зуга и Ремнев рассылали таким же образом открытки для защитников отечества, передает РИА «СуперОмск».

В то же время в пресс-службе депутата Закосбрания отказались комментировать факт покровительсвта Игоря Зуги. Пояснив — парламентарий находится в командировке и не доступен для звонков.

Тем не менее уже факт того, что кандидат является топ-менеджером той же компании, что и Игорь Зуга. Кроме того оба рассылали «дубль-поздравления» с праздниками.
2017РегиональныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Праймериз, Омская область
Источник: Om1.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://www.om1.ru/news/politic/106184/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей