Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Максим Решетников меняет руководство своей администрации

 
Максим Решетников меняет руководство своей администрации
(9.03.2017)



Руководитель администрации губернатора Пермского края Рустем Юсупов покидает свой пост. Также свой пост оставит и заместитель главы администрации губернатора, курирующий политический блок, Алексей Чусовитин, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщил Накануне.RU источник в правительстве региона, оба чиновника покинут должности в течение текущей недели. "Губернатор определится с руководством администрации в ближайшее время", - сказал собеседник.

По его словам, Рустем Юсупов и Алексей Чусовитин, возможно, будут трудоустроены в структуре аппарата правительства Пермского края.


Рустем Юсупов с 2007 г. работал начальником управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Башкортостан, в 2007-2008 гг. – зампрокурора Республики Башкортостан, в 2008-2011 гг. – начальником управления Минюста РФ по Республике Башкортостан, с 2013 г. занимал аналогичную должность в Пермском крае. В декабре 2016 г. еще Виктором Басаргиным был назначен главой администрации губернатора.

Политтехнолог из Екатеринбурга Алексей Чусовитин, на осенних выборах 2016 г. работавший с региональным отделением "Единой России", был назначен заместителем главы администрации губернатора в конце прошлого года прежним главой региона.

Наталья Жукова
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Пермский край
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/03/09/22463080 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей