Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Перст Божий через бюст Николая II указал на вероятного кандидата в президенты в России, считают оригинальные люди из «Национального комитета+60»

Фото с сайта:
Перст Божий через бюст Николая II указал на вероятного кандидата в президенты в России, считают оригинальные люди из «Национального комитета+60»
(7.03.2017)



Члены «Национального комитета+60» узрели особое знамение в мироточении бюста Николая II в Симферополе и просят председателя Конституционного суда РФ допустить к участию в выборах президента «духовно удочеренную» императором Наталью Поклонскую. Об этом говорится в пресс-релизе комитета.

«По наказу избирателей «Национальный комитет+60» обращается к председателю Конституционного суда РФ Зорькину В.Д. с настоятельной просьбой дать разъяснения по поводу права депутата Госдумы Поклонской Н.В. баллотироваться на пост главы Российской Федерации в 2018 году», – говорится в тексте.
За год до «судьбоносных» выборов общественникам стало ясно, что в соответствии с мировым трендом избиратели в бюллетене должны увидеть женское имя. По мнению неких наблюдателей, основными фаворитами на главную женскую роль на предстоящих выборах являются детский омбудсмен Анна Кузнецова и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Однако, согласно действующему законодательству, кандидат в президенты России должен постоянно проживать в стране не менее 10 лет, что является препятствием для Наталье Поклонской, которая до Крымской весны трудилась в Генеральной прокуратуре Украины.

«По мнению миллионов сторонников Наталья Поклонская обязательно должна участвовать в президентской гонке, поскольку у нее уже априори есть Крым, Питер и Екатеринбург – главные вехи жизни Государя, который ее уже «духовно удочерил», – считают члены «Национального комитет+60». – Когда происходит мироточение по Промыслу Божиему, то Господь ниспосылает людям особое знамение – Перст Божий ясно указал на экс-прокурора Наталью Поклонскую! Полагаем, что вскоре Владимир Владимирович Путин выберет себе главную спутницу на выборах – назначит депутата Госдумы Поклонскую Н.В. главой Республики Крым».


Ранее 3 марта депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о чуде божьем в Симферополе – замироточили бюст императора Николая II и нескольких икон прокурорской часовни в Симферополе
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Перипетии и Коллизии, Севастополь
Источник: ИА КрымИнформ Место публикации: Симферополь
Адрес: http://www.c-inform.info/news/id/49999 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей