Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Единороссы Прикамья проведут губернаторские праймериз в июне

 
Единороссы Прикамья проведут губернаторские праймериз в июне
(7.03.2017)



Пермское краевое реготделение «Единой России» сообщило, что предварительное партийное голосование по выборам губернатора Прикамья состоится в июне.

Праймериз состоится после объявления выборов, что произойдет в период с 1 по 11 июня. Соответственно, примерно с 2 по 16 июня пройдет предварительное голосование, уточнил Вячеслав Григорьев, и.о. руководителя исполнительного комитета партии «Единая Россия» Пермского края.

«В соответствии с положением о проведении предварительного голосования кандидатуры для последующего выдвижения от «Единой России» на должность высшего должностного лица субъекта России выдвигаются региональным политсоветом партии или президиумом Генсовета. В настоящее время ведется активная подготовка к проведению предстоящего предварительного партийного голосования, как со стороны регионального отделения «Единой России», так и со стороны главы Прикамья Максима Решетникова, проводятся консультации. По этому вопросу налажено тесное взаимодействие между секретарем регионального отделения «Единой России» Николаем Демкиным и новым главой Пермского края Максимом Решетниковым, в еженедельном режиме проходят их встречи», – подчеркнул господин Григорьев.
Максим Решетников был назначен врио губернатора Пермского края в начале февраля после того, как его предшественник Виктор Басаргин объявил о своей отставке.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Официальные мероприятия, Пермский край
Источник: ФедералПресс Место публикации: Пермь
Адрес: http://fedpress.ru/news/59/policy/1752763 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей