Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Коновалова считает, что опыт нового куратора от ЦИК поможет Мособлизбиркому

 
Коновалова считает, что опыт нового куратора от ЦИК поможет Мособлизбиркому
(6.03.2017)



Смена куратора подмосковных выборов в Центризбиркоме России не повлияет на взаимодействие Московской областной избирательной комиссии с ЦИК, а опыт и профессионализм нового куратора поможет подмосковной комиссии, заявила РИАМО председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

В Центральной избирательной комиссии на прошлой неделе прошло перераспределение курируемых членами комиссии регионов. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова отказалась от личного кураторства выборов в Подмосковье, за ней остались Москва и Санкт-Петербург. В Подмосковье куратором назначен представитель «Справедливой России» в ЦИК Николай Левичев.

«Мы продолжим системно работать, мы понимаем, что должность председателя ЦИК обязывает Эллу Александровну (Памфилову - ред.) смотреть не на конкретную территорию, а на все территории обращать внимание. Мы благодарны за то, что она в трудное время смотрела на нас пристально. Николая Владимировича (Левичева - ред.) мы знаем давно, работали с ним тесно в 2016 году. Уверены, что его опыт и профессионализм поможет нам в будущем лидировать и не отставать от других», - сказала Коновалова.

Она отметила, что смена куратора не повлияет на взаимодействие Мособлизбиркома и ЦИК.
2017РегиональныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/197062/konovalova-schitaet-chto-opyt-novogo-kuratora-ot-tsik-pomozhet-mosoblizbirkomu.xl# Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей