Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » ДЕПУТАТЫ ЗАЯВИЛИ О РАЗВАЛЕ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» ХМАО

 
ДЕПУТАТЫ ЗАЯВИЛИ О РАЗВАЛЕ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» ХМАО
(6.03.2017)



Ряды партии продолжают массово покидать депутаты

Депутат думы Югорска Антон Пантин опубликовал на своей странице в социальной сети заявление о выходе из «Справедливой России». Кроме того, парламентарий вскрыл внутрипартийные конфликты, в частности, обвинив депутата Государственной думы РФ Михаила Сердюка в провале прошедших выборов.

По словам Пантина, после избрания Сердюка депутатом Госдумы вся деятельность регионального отделения партии «Справедливая Россия» в ХМАО-Югре осуществлялась «формально, для галочки и отчетов». За 4 года Сердюк, по его мнению, будучи представителем государственного парламента, практически ничего полезного или продуктивного для партии не сделал.

«Он не оказал ни малейшей помощи соратникам на местах, в то время как на них оказывалось серьезнейшее давление со стороны партии власти. Вместо этого он пиарился на всех федеральных каналах по самым абсурдным темам, далеким от своих прямых обязанностей», – отметил депутат партии Антон Пантин.

Также избрание Михаила Сердюка на шестой срок Антон Пантин требует признать незаконным, так как «в соответствии с п.2, ст.30 Устава Партии «одно и то же лицо не может занимать эту должность более пяти сроков подряд», а как указано на официальном сайте в разделе «биография», М.И. Сердюк является председателем совета регионального отделения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 2005 года», – отметил Пантин.

Кроме того, депутат приводит пример массового выхода парламентариев из рядов партии.

Автор: Антон Глухов
2017РегиональныеХанты-Мансийский АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Ханты-Мансийский АО
Источник: Правда УрФО Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://pravdaurfo.ru/news/149348-deputaty-zayavili-o-razvale-spravedlivoy-rossii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей