Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кандидат от "Единой России" Барышев лидирует на выборах главы Каргаска

 
Кандидат от "Единой России" Барышев лидирует на выборах главы Каргаска
(6.03.2017)



Кандидат от партии "Единая Россия" Денис Барышев лидирует на выборах главы Каргасокского сельского поселения Томской области, следует из предварительных итогов, опубликованных на сайте облизбиркома в понедельник.

Ранее сообщалось, что выборы прошли в воскресенье, 5 марта, в трех районах Томской области: жители досрочно выбирали главу Каргасокского сельского поселения, а также депутатов Первомайского и Новорождественского сельских советов.

Согласно предварительным итогам, на выборах главы Каргасокского сельского поселения лидирует кандидат от местного отделения партии "Единая Россия" (ЕР) Денис Барышев. За него проголосовали 1,1 тысячи человек (68,83%), на втором месте – самовыдвиженец Павел Аскольдович (18,08%), на третьем – самовыдвиженец Александра Комиссаренко (11,29%). Как уточнил РИА Томск представитель облизбиркома, явка на выборах составила 16,39%.
Также опубликованы предварительные итоги выборов депутатов по двум пятимандатным округам Первомайского сельского совета: в депутатский корпус войдут 10 кандидатов от партии "Единая Россия". Новорождественский сельский совет, по предварительной информации, будет сформирован, в основном, из "единороссов" – на выборах лидируют восемь кандидатов от ЕР и два самовыдвиженца.

Ранее также сообщалось, что явка на 18.00 воскресенья на выборах в Первомайском районе составила 17,22%, а в селе Новорождественское Томского района – 31,56%.
2017МестныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Томская область
Источник: РИА Томск Место публикации: Томск
Адрес: https://www.riatomsk.ru/article/20170306/kandidat-ot-edinoj-rossii-barishev-lidiruet-na-viborah-glavi-kargaska/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей