Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Созданный в помощь Кириенко экспертный фонд возглавит декан МГУ

Фото с сайта:
Созданный в помощь Кириенко экспертный фонд возглавит декан МГУ
(4.03.2017)



Главой правления нового фонда, создаваемого в помощь администрации президента, станет декан факультета политологии МГУ Андрей Шутов. Об этом корреспонденту Znak.com сообщили собственные источники в АП.

Как мы рассказывали ранее, экспертный фонд будет работать на Кремль по принципу аутсорсинга. Задачи, которые на него возлагаются, находятся в плоскости мониторинга и аналитики. Фонд не заменит существующие службы АП, а будет помогать им. Одной из задач фонда станет кураторство различных электоральных компаний 2017–2018 годов, среди которых не только президентские выборы.

Источники Znak.com считают, что фонд по сути станет для Сергея Кириенко аналогом Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), который работал при прошлом кураторе внутренней политики Вячеславе Володине. После того как Володин стал спикером Госдумы, глава ИСЭПИ Дмитрий Бадовский стал его советником на общественных началах и продолжает возглавлять свою организацию.

Андрей Шутов стал первым деканом и создателем факультета политологии МГУ, который был образован в 2008 году (до этого дисциплина изучалась на философском факультете), сообщается на сайте политфака. В 2013 году Шутов принял активное участие в учреждении Российского общества политологов, вошел в президиум этой организации, объединившей большую часть политологической корпорации России. В 2014 году избран сопредседателем Российского общества политологов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Коридоры власти
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-03-04/sozdannyy_v_pomoch_kirienko_ekspertnyy_fond_vozglavit_dekan_mgu Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей