Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Единая Россия" в Приморье выиграла и на выборах, и в деньгах

 
"Единая Россия" в Приморье выиграла и на выборах, и в деньгах
(3.03.2017)



«Единая Россия» в Приморье получила большую часть доходов всех партий. Из 111 миллионов, собранных политическими организациями в 2016 году в крае, 71 миллион получило региональное отделение единороссов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Эти показатели следуют из открытого отчёта краевой избирательной комиссии.

По данным финансовых отчётов региональных отделений политических партий, в Приморье за 2016 год всего поступило 111,2 миллиона рублей. Львиная доля приходится на партию «Единая Россия». На счёта её регионального отделения пришло 71,4 миллиона рублей. Вторыми по обеспеченности стали коммунисты – на их счета поступило 18,2 миллиона. Почётная «бронза» у «Справедливой России» с 9,3 миллиона. Остальные деньги распределились между оставшимися партиями.

Большую часть денег отделения получили от своих центральных структур. Также бюджеты формируются на основе вступительных и членских взносов, пожертвованиий, доходов от предпринимательской деятельности, гражданско-правовых сделок, проведения мероприятий.

Политические деятели тратятся, как правило, на пропагандистскую деятельность (информационную, рекламную, издательскую, полиграфическую), публичные мероприятия, проведение съездов, партийных конференций и общих собраний, содержание руководящих органов политической партии, перечисления в избирательные фонды, а также международную и благотворительную деятельность. И везде необходима строгая отчётность.

"Единая Россия" в Приморье выиграла и на выборах, и в деньгах
2016ФедеральныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости общества и партий, Приморский край
Источник: Восток-Медиа Место публикации: Владивосток
Адрес: http://www.vostokmedia.com/r2/03-03-2017/n318370.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей