Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В «Единой России» объяснили рост рейтинга исполнением предвыборной программы

 
В «Единой России» объяснили рост рейтинга исполнением предвыборной программы
(2.03.2017)



Электоральный рейтинг партии «Единая Россия», который 20-26 февраля достиг недельного максимума (51,1%) в 2017 году, свидетельствует о сломе обычной тенденции, когда после выборов рейтинг победителя «проседает», заявил заместитель секретаря генсовета ЕР Евгений Ревенко.

Ревенко отметил, что можно говорить о достаточно устойчивой тенденции роста рейтинга партии. По его словам, перед сентябрьскими выборами в разгар кампании социологические службы давали «Единой России» 39%, однако после выборов в декабре вопреки всем прежним тенденциям обычного снижения рейтинга после выборов был зафиксирован рост. Слова Ревенко приводятся в сообщении пресс-службы ЕР, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Депутат отметил, что такой рост связан, прежде всего, с твердым намерением партии реализовать свою предвыборную программу, в частности, провести индексацию пенсий и социальных выплат, осуществить единовременную выплату всем российским пенсионерам в размере 5 тыс. рублей, что было сделано в январе 2017 года. Ревенко отметил, что также были перезапущены партийные проекты, направленные на улучшение жизни граждан.
Он сообщил, что в четверг ЕР внесла законопроект с поправками в Жилищный кодекс, который призван снять возникшее напряжение в сфере ЖКХ из-за необоснованно завышенных выплат за так называемые общедомовые нужды (ОДН). По словам Ревенко, когда эта поправка будет принята, жильцы после проведения собрания смогут оплачивать ОДН согласно показаниям общедомовых счетчиков, «а не по спущенным с потолка нормативам».

Ревенко добавил, что депутаты от ЕР изменили стиль работы и теперь ежемесячно в обязательном порядке выезжают в регионы для общения с избирателями.

Напомним, что в октябре ВЦИОМ также отметил укрепление позиций «Единой России» после выборов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Программы и программные заявления
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: http://www.vz.ru/news/2017/3/2/860228.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей