| 
 
	
	| 
		Конкурсная комиссия, ответственная за выборы мэра Копейска, в первый раз соберется 1 марта. В повестке заседания — выборы председателя и изучение документов, уже поданных претендентами на пост главы города.
		|  
 | Челябинское правительство берет под контроль взбунтовавшийся муниципалитет (1.03.2017)
 |  |  
 Депутаты Копейска представлены в комиссии председателем городского собрания Владимиром Емельяновыма, а также рядовыми народными избранниками: Валерием Середениным, Натальей Кузнецовой и Александром Чернецовым. От правительства области в комиссию вошли замруководителя аппарата губернатора Алексей Фартыгин, начальник управления внутренней политики Виталий Шиков и начальник управления госслужбы Татьяна Язовских. Заксобрание региона представляет спикер комитета по информационной политике ЗСО Марина Поддубная.
 
 После ареста экс-мэра Вячеслава Истомина и скоропостижной отставки сменившего его Валерия Устинова, не просидевшего в кресле главы города и двух недель, на кресло градоначальника претендуют 10 человек. Новый мэр должен появиться в городе-спутнике 22 марта.
 2017МестныеЧелябинская область 
 
 
 
		
		|  |  
			| 
				
					| Дата: 1.03.2017 | Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Коридоры власти, Челябинская область |  
					| Источник: URA.RU | Место публикации: Челябинск |  
					| Адрес: http://ura.ru/news/1052279412 | Тип публикации: Новость |  |  
		|  |  |  
	|  |  
	|  Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.
 |  
	|  |  | 
 
 
 
 
 
 |