Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Якутян в 2017 году ожидают самые масштабные выборы

 
Якутян в 2017 году ожидают самые масштабные выборы
(1.03.2017)



Осенью 2017 года пройдут самые масштабные выборы в Якутии. В 32 районах и в Якутске выберут глав поселений и муниципалитетов. О том насколько готовы к такому событию, а также вопросы нового избирательного цикла обсудят на круглом столе, посвященного Дню политического консультанта.

В этом году пройдут самые масштабные выборы в республике. Жители более 30 районов примут участие в них, в том числе в Якутске. В столице региона будут выбирать мэра. Также в восьми улусах, и в более 200 поселениях выберут глав. Поэтому проведение подобного круглого стола очень актуально на сегодняшний день. В неформальной обстановке политконсультанты, политики, журналисты, юристы и общественники смогут обсудить различные вопросы, касающиеся избирательных процессов".

Выборы районного (городского) уровня: — главы городского округа "город Якутск"; выборы 8 глав районов; выборы депутатов представительных органов муниципальных районов.

Напомним, сегодня в Якутске впервые пройдет круглый стол, посвященный международному Дню политического консультанта. Мероприятие направлено на укрепление связей между членами околополитического сообщества и всеми участниками политических процессов – политиками, государственными деятелями, бизнесменами, специалистами и представителями СМИ. Во время мероприятия обсудят тему "Выборы в Якутии: влияние менталитета на избирательные технологии". А также затронут вопросы: политики новой формации, культура политической борьбы и роль журналистского и интернет сообщества в выборном процессе, а также "лицо" политконсультанта.

Выборы поселенческого уровня: выборы 216 глав поселений; выборы 288 представительных органов поселений. Выборы шести представительных органов муниципальных районов.
2017РегиональныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.03.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Саха (Якутия)
Источник: YakutiaMedia.ru Место публикации: Якутск
Адрес: http://yakutiamedia.ru/news/572419/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей