Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На пост мэра Ярославля претендовал фигурант уголовного дела

 
На пост мэра Ярославля претендовал фигурант уголовного дела
(28.02.2017)



Об этом депутатам муниципалитета сообщила представитель мэрии.

Сегодня на заседании постоянной комиссии муниципалитета Ярославля по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка заместитель руководителя аппарата мэрии города Ярославля Ольга Стукалова сообщила новые подробности того, почему двое претендентов не были допущены до конкурса. Напомним, что Ольга Стукалова входила в конкурсную комиссию по выборам мэра Ярославля.

Объясняя, почему Олег Мельников и Андрей Варин не были допущены к конкурсу на пост мэра, она кроме уже звучавших аргументов, отметила еще один. В частности, в отношении одного из претендентов на участие в конкурсе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы. Кроме того в отношении этого человека существует еще четыре дела по взысканию с него долгов на старых местах работы.

Ольга Стукалова даже употребила такой термин, как финансовая разведка, к которой она имела отношение. Из этого следовало, что проверка претендентов на участие в конкурсе была проведена на высоком уровне.
2017МестныеЯрославская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Ярославская область
Источник: ЯRnews.net Место публикации: Ярославль
Адрес: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/30954/na_post_mera_yaroslavlya_pretendoval_figurant_ugolovnogo_dela.htm Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей