Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Продолжаются перестановки в руководстве Бурятии

 
Продолжаются перестановки в руководстве Бурятии
(28.02.2017)



Заместитель председателя правительства республики Бурятия по экономическому развитию Александр Чепик покинул пост по собственному желанию с последующим повышением.

Пресс-служба органов государственной власти республики Бурятия сообщает, что врио главы региона Алексей Цыденов подписал заявление об увольнении Александра Чепика «по собственному желанию». Об этом он сообщил 28 февраля на планерном совещании. Руководитель республики отметил, что экс-замминистра переходит на другую работу «c повышением». Однако, будущая должность Александра Чепика не сообщается. Также ему была вручена медаль «За заслуги перед республикой Бурятия». За «значительный вклад в развитие региона». Поэтому было принято решение о его награждении

Александр Чепик, на своей личной странице в соцсети facebook, подвел некоторые итоги своей работы. Он отметил, что занимается не «политикой», а «развитием экономики» и пообещал не терять связь с республикой.

Напомним, что губернатор республики Бурятия Вячеслав Наговицын добровольно ушел в отставку раньше завершения срока и не планирует участвовать в выборах. На его место был назначен замминистра транспорта РФ Алексей Цыденов. Вскоре после назначения он отправил в отставку правительство региона.
2017РегиональныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Бурятия
Источник: Континент Сибирь Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://www.ksonline.ru/264088/prodolzhayutsya-perestanovki-v-rukovodstve-buryatii/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей