Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Пскове создается политический проект «Блок Краснова»

 
В Пскове создается политический проект «Блок Краснова»
(27.02.2017)



Политик, экс-кандидат в депутаты Государственной Думы Василий Краснов в городе Пскове создает свой политический проект «Блок Краснова». Как сообщили Псковской Ленте Новостей сам политик, в реализации указанного проекта примут участие различные политики и совершенно новые для общественно-политической деятельности люди.

Проект преследует три цели - политическую, информационную и экономическую. Так, члены «Блока Краснова» планируют принять участие во всех избирательных кампаниях, проводимых на территории Псковской области, в том числе в муниципальных выборах 2017 года. «Мы - реальная оппозиция, которая не торгуется с органами власти и не идет у них на поводу. Наша цель - смена власти законным способом. Отстаивание демократических ценностей и либеральных убеждений», - сказал Василий Краснов.

Кроме того, движение намерено проводить семинары, сессии, обучение молодежи. Для проведения указанных тренингов планируется привлечь известных политиков, общественных деятелей и экспертов. В настоящее время одним из согласившихся является экс-депутат Государственной Думы ФС РФ, известный общественно-политический деятель международного уровня Илья Пономарев.

В настоящее время Василий Краснов приступил к созданию своей рабочей команды и подготовке к выборам депутатов Псковской городской Думы 2017 года.

В ближайшей перспективе Блок определится с кандидатами в депутаты Псковской городской Думы. Кроме того, будет заявлена принципиальная позиция по экономическим и политическим вопросам региона и страны в целом. «Главное - реальное привлечение инвестиций в наш регион. Псковская область должна перестать жить в нищете, жители - получить достойную работу, молодежь - уверенность в своей реальной самореализации, а предприниматели - реальную возможность для своего развития (без лишней бюрократии и административного давления). Мы открыты абсолютно для всех. Пишите нам. Электронная почта - krasnov_vb@mail.ru», - подчеркнул Василий Краснов.
2017РегиональныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/269633.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей