Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Более 13% кандидатов на выборах в муниципалитетах Подмосковья получили отказ в регистрации

 
Более 13% кандидатов на выборах в муниципалитетах Подмосковья получили отказ в регистрации
(27.02.2017)



Более 13% кандидатов, подавших документы для участия в выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области, получили отказ в регистрации, сообщила в понедельник на заседании Избирательной комиссии Московской области глава Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

«Отказано в регистрации 64 кандидатам, что составляет 13,1% от числа выдвинутых кандидатов, в том числе 37 кандидатам-самовыдвиженцам, 27 кандидатам от политических партий», - сказала Коновалова.

Она уточнила, что всего на выборы зарегистрировали 420 кандидатов, в том числе 342 - от политических партий, 78 кандидатов-самовыдвиженцев.

Ранее «Вестник Избирательной комиссии Московской области» сообщал, что на предстоящих 26 марта выборах в Подмосковье зарегистрированы 425 кандидатов, в том числе 346 – от политических партий, 79 кандидатов-самовыдвиженцев.

В Московской области 26 марта состоятся досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 27.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/195495/bolee-13-kandidatov-na-vyborah-v-munitsipalitetah-podmoskovya-poluchili-otkaz-v-registratsii.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей