Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Справедливая Россия" называет Ольгу Епифанову вероятным кандидатом в президенты 2018 года

 
"Справедливая Россия" называет Ольгу Епифанову вероятным кандидатом в президенты 2018 года
(22.02.2017)



Лидер политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов медлит с заявлением о своем участии в президентских выборах 2018 года.

Напомним, о своем непременном участии из «конструктивной оппозиции» пока заявил только Владимир Жириновский, даже Геннадий Зюганов (вождь КПРФ) пока хранит загадочное молчание.

Источники из партии эсеров сообщают, что Миронов задумывается о проведении праймериз (предварительного голосования). Эксперты считают, что праймериз для Миронова – «попытка актуализировать себя или получить какой-то приставной стул в коалиции поддержки провластного кандидата либо какое-то особое поручение по собственному».

Среди вероятных участников в праймериз уже называются известные фамилии в СР – Олег Шеин, Александр Бурков, Валерий Гартунг. Но сам лидер партии делает ставку на… вице-спикера Госдумы Ольгу Епифанову, представляющую в российском парламенте Архангельскую область, сообщает издание «Ведомости». И политологи с Мироновым согласны - Лучший для эсеров вариант - выдвижение женщины, и овцы будут сыты, и волки целы, а любой другой вариант (Гартунг или Бурков) чреват претензиями на лидерство в партии.

В связи с этим местные наблюдатели в ужасе вспоминают печальный опыт экс-мэра Архангельска Александра Донского, чей «крестовый поход в президенты» десять лет назад закончился в камере СИЗО и окончательным уходом из большой политики.
2017ФедеральныеАрхангельская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Архангельская область
Источник: ИА RUSNORD Место публикации: Архангельск
Адрес: http://rusnord.ru/politic/37759-spravedlivaya-rossiya-nazyvaet-olgu-epifanovu-veroyatnym-kandidatom-v-prezidenty-v-2018-godu.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей