Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Барнауле стартует подготовка к проведению праймериз «Единой России»

 
В Барнауле стартует подготовка к проведению праймериз «Единой России»
(21.02.2017)



В Барнауле прошло заседание местного политического совета «Единой России». Главной темой повестки стало утверждение состава организационного комитета по проведению предварительного партийного голосования. В его состав вошли 12 человек. Возглавил оргкомитет секретарь Барнаульского Местного отделения Партии Юрий Еремеев.

Также в составе оргкомитета - секретарь Регионального отделения Партии Александр Романенко, руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Клюзов, председатель Молодежного парламента края Артем Сингач, шеф-редактор газеты «Вечерний Барнаул» Евгений Скрипин, представители «Молодой Гвардии», сторонники и общественники.

С 26 февраля по 27 апреля оргкомитет будет принимать заявления для участия в предварительном партийном голосовании. Следующим обязательным этапом станет агитационная кампания и дебаты. 28 мая, в единый день предварительного голосования, жители краевой столицы определят, кто из его участников представит «Единую Россию» на выборах в Барнаульскую городскую Думу.

По предварительным данным, в этот день в Барнауле будут работать 60 счетных комиссий, по три на каждом избирательном округе.
2017РегиональныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Официальные мероприятия, Алтайский край
Источник: Алтайская правда Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.ap22.ru/paper/V-Barnaule-startuet-podgotovka-k-provedeniyu-praymeriz-Edinoy-Rossii.html Тип публикации:
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей