Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Справедливоросс Бурков анонсировал выборы уральского губернатора в своей приемной

 
Справедливоросс Бурков анонсировал выборы уральского губернатора в своей приемной
(21.02.2017)



Депутат Госдумы от «Справедливой России», депутат Госдумы Александр Бурков в понедельник, 20 февраля объявил о начале избирательной кампании на пост главы Свердловской области. Заявление было сделано перед журналистами в недавно открывшейся депутатской приемной на улице Сакко и Ванцетти, передает корреспондент «АиФ-Урал».

«У нас будет свой, родной кандидат, который вырос здесь и будет жить и умирать на свердловской земле, а не тот, которого нам будет навязывать „Единая Россия“, приведенного извне нашего Уральского региона», - сообщил прессе Александр Бурков. Он уточнил, что сам «очень хотел бы» баллотироваться в губернаторы, поскольку уже претендовал на этот пост. Однако решение о кандидате будет приниматься коллегиально и будет иметь обязательный характер для всех партийцев.

При выдвижении кандидата на пост губернатора имеются сложности, сообщил соратник Буркова по «СР», депутат свердловского Заксобрания Андрей Жуковский. По его словам, эсерам перед регистрацией партийного кандидата надо преодолеть муниципальный фильтр, собрав около 130 подписей депутатов легислатур всех уровней представительства на Среднем Урале. В данным момент для этого процесса можно мобилизовать чуть более 80 народных избранников, а оставшуюся часть голосов эсеры рассчитывают добрать среди единороссов. Сделать это «СР» намерена в муниципалитетах на востоке Свердловской области, где сильны сепаратистские настроение в желании присоединиться к Тюмени и царит недоверие среднеуральским властям.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 21.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
Источник: Аргументы и факты Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.ural.aif.ru/society/burkov_anonsiroval_vybory_uralskogo_gubernatora_v_svoey_priemnoy Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей