Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Прикамские либерал-демократы решили повременить с обсуждением закона об отмене выборов губернатора

 
Прикамские либерал-демократы решили повременить с обсуждением закона об отмене выборов губернатора
(20.02.2017)



Прикамские либерал-демократы в марте обсудят законопроект об отмене выборов губернатора в Пермском крае. Об этом Накануне.RU сообщил автор законопроекта, депутат краевого заксобрания Александр Григоренко.

Ранее ожидалось, что в краевом отделении ЛДПР обсудят эту инициативу в день февральского заседания краевого парламента - 16 февраля. Однако вопрос был снят с повестки заседании фракции.

"В связи со сложившейся ситуацией в регионе, данный вопрос был снят с повестки обсуждения во фракции и перенесен на следующее заседание партии, которое состоится через месяц. В марте", - сообщил депутат.

Напомним, Александр Григоренко внес законопроект на рассмотрение в январе текущего года. Депутат заявил, что видит выход из тупика, в котором находится Пермский край, в прямом правлении президента. При этом народный избранник подчеркнул, что инициатива исходит лично от него - убедить своих коллег по партии Григоренко надеялся как раз на заседании фракции. Однако в связи с отставкой губернатора Пермского края Виктора Басаргина и назначением Максима Решетникова на пост временно исполняющего обязанности главы региона, представители партии ЛДПР приняли решение повременить с рассмотрением законопроекта.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Избирательное законодательство в регионах, Пермский край
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.nakanune.ru/news/2017/02/20/22461632 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей