Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На выборы пермского губернатора против Решетникова может выдвинуться единый кандидат от оппозиции

 
На выборы пермского губернатора против Решетникова может выдвинуться единый кандидат от оппозиции
(20.02.2017)



О желании участвовать в выборах губернатора Пермского края заявили уже три человека. Помимо врио Максима Решетникова о своих амбициях журналистам рассказали представитель ЦК КПРФ, адвокат из Москвы Ирина Филатова, а также экс-депутат Госдумы, председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин. Последний изъявил желание быть единым кандидатом от оппозиции.

Председатель «Движения автомобилистов России», экс-депутат Госдумы Виктор Похмелкин в эфире «Эха Перми» заявил о желании участвовать в выборах губернатора Пермского края. Похмелкин, который также является сопредседателем партии «Либеральная Россия», уточнил, что хочет представлять на выборах оппозицию.

«Если найдутся политические и общественные силы, которые меня выдвинут, то я не буду им отказывать. И есть возможность провести честные выборы относительно конкурентов. Я не исключаю участия в какой-то коалиции, которая бы выдвинула единого кандидата и поддерживала его», – сказал Похмелкин. Он добавил, что не имеет ничего против врио губернатора Максима Решетникова, так как не знает его, однако собирается выступить его оппонентом, поскольку тот будет представлять «Единую Россию». Политик и общественник уточнил, что «хотел помочь оппозиции хотя бы для того, чтобы Решетников в случае победы получил вкус от реальной политической конкуренции, победы честным путем».

Ранее во время представления депутатам и членам правительства Пермского края врио губернатора Решетников заявил, что надеется заручиться поддержкой жителей региона на выборах в сентябре.

Также ранее о желании участвовать в губернаторских выборах в Пермском крае заявила член ЦК КПРФ, член Молодежной Общественной палаты России, адвокат из Москвы Ирина Филатова.
2017РегиональныеПермский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Пермский край
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/59/news/45082 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей