Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Во вторник Гудков объявит о выдвижении в мэры Москвы

 
Во вторник Гудков объявит о выдвижении в мэры Москвы
(19.02.2017)



Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков во вторник 21 февраля в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» проведет пресс-конференцию на которой объявит о своем выдвижении в мэры Москвы. Об этом Гудков объявил в своем микроблоге.

По информации источников ИА «Моссовет» в партии «Яблоко», Д.Гудков рассчитывает получить поддержку от этой партии, несмотря на то, что один из лидеров партии и глава московской организации Сергей Митрохин так же намерен выдвигаться кандидатом на пост мэра Москвы. Ранее, в 2016 году, на выборах в Госдуму по Тушинскому округу, Гудков получил поддержку от партии «Яблоко» и заявил о своей поддержке Григория Явлинского, как кандидата на пост президента России в 2018 году.

Напомним, что на минувшей неделе стало известно, что глава фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков тоже может стать кандидатом в мэры Москвы, - представляя КПРФ.

Выборы мэра Москвы пройдут осенью 2018 года. Весной 2018 года состоятся выборы президента России.

По данным источника ИА «Моссовет», в настоящее время команда Дмитрия Гудкова испытывает серьезные проблемы с финансированием общественных проектов и после выборов Президента РФ, в случае низких результатов представителя «Яблока» не только по России, но и в Москве, Д.Гудков не сможет должным образом профинансировать свою кампанию на пост мэра. Напомним также, что официально кампания по выборам мэра Москвы начнется в начале июня 2018 года – после соответствующего решения Мосгоризбиркома.
2017РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Москва
Источник: ИА Моссовет Место публикации: Москва
Адрес: http://mossovetinfo.ru/news/partinform/vo_vtornik_gudkov_obyavit_o_vydvizhenii_v_mery_moskvy/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей