Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алтайский депутат Дмитрий Аганов официально примкнул к «Единой России»

 
Алтайский депутат Дмитрий Аганов официально примкнул к «Единой России»
(15.02.2017)



Депутат Алтайского Заксобрания Дмитрий Аганов вступил в ряды сторонников «Единой России». Как сообщили в пресс-службе регионального отделения, накануне депутат написал заявление в барнаульское отделение партии.

Напомним, в прошлом году Аганов принял участие в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Алтайского Заксобрания. До этого он в Барнаульской городской Думе представлял справедливороссов, свои полномочия городского депутата он сложил досрочно. Успешно пройдя праймериз, Аганов стал кандидатом от ЕР на выборах в АКЗС по округу № 22 и победил на нем. В АКЗС Дмитрий Аганов является заместителем председателя комитета по социальной политике на неосвобожденной основе, курирует вопросы молодежной политики, спорта, работы добровольцев.

В ЕР также сообщают, что Аганову уже доверили курировать партийный проект «Экология России».

«В предыдущие годы я работал во фракции «Справедливая Россия» в Барнаульской городской Думе, но решил попробовать свои силы во взаимодействии с «партией власти», на равных с другими принял участие в предварительном голосовании, а после поддержки избирателей стал депутатом. Конечно, полгода работы в Алтайском краевом Законодательном Собрании позволили мне не только увидеть разницу в подходах к работе, но и на основании полученного опыта сделать осознанный выбор. Именно конкретная работа, которую мы делаем сегодня вместе с коллегами для решения проблем жителей края, внимание, которое партия уделяет каждому обратившемуся, и тот уровень профессионализма, который сегодня удалось достигнуть во фракции «Единая Россия» в АКЗС, убеждают меня в правильности моего шага. Уверен, что в одной команде мы сможем добиться результатов, в полной мере реализовать наказы жителей края и достойно развивать наш край», – прокомментировал Дмитрий Аганов.
2017РегиональныеАлтайский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.02.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Алтайский край
Источник: ПолитСибРу Место публикации: Барнаул
Адрес: http://www.politsib.ru/news/93532 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей